淳安县昌南溪流域系统治理工程 2025-02-18
淳安县昌南溪流域系统治理工程2025年2月18******委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次
中标候选人
报价
(万元)
项目负责人
工期
总得分
1
******有限公司
741.6920
刘敏
240日历天
97.81
无效标原因及依据
被否决投标单位
无效标原因
依据
工程量清单报价表未盖注册造价工程师印章
根据招标文件前附表3.7.3,工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或浙江省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章
技术标缺少本项目河道护岸工程的主要施工技术方案
根据评标办法4.4.2(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的
中标候选人业绩
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其他指标
/
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2025年2月21日17时00分
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
招标人
代理单位
联系人
夏工
王工
联系电话
******
联系地址
淳安县瑶山乡
淳安县千岛湖镇青春路2号3楼
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:淳安县水利水电局,招标人异议及投诉受理电话:0571-******
交易服务机构:杭州市公共资源交易中心淳安分中心,0571-******
2025年2月18日
相关附件:
【中标前公示】【淳安县昌南溪流域系统治理工程中标前公示】
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录