首页> 招标查询> 招标详情
广西建展建设工程管理集团有限公司关于贵港市港南区城区排水管网及设施更新改造工程项目全过程咨询服务(项目编号:E4508002851004128001001)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-08-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司

关于贵港市港南区城区排水管网及设施更新改造工程项目全过程咨询服务

(项目编号:E************001001

中标候选人公示

项目名称

贵港市港南区城区排水管网及设施更新改造工程项目全过程咨询服务

项目招标

编号

E************001001

招标人

******城市管理监督局

建设单位

******城市管理监督局

代建单位(如有)

招标代理机构

******有限公司

开标时间

2025年819

公示开始时间

2025年820

公示截止

时间

2025年825

预中标人

(非联合体)

联合体

牵头人:******有限公司

******有限公司******有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******有限公司

******有限公司******有限公司

投标报价

人民币陆佰伍拾万元整(******.00

服务期限

730天(日历天)

项目负责人

杨志全(注册编号************注册编号:******注册编号:[造]******020469身份证号:320902********6010

工程勘察负责人

树荣(注册编号:AY******2身份证号:452501********7890

工程监理负责人

陈剑艺(注册编号:******;身份证号:452502********8233

造价咨询负责人

曹致明(注册编号:建【造】******035855;身份证号:320114********2417

工程检测负责人

易胜强注册编号:AY******2注册编号:S******2检测资格岗位电子证书编号:******70;身份证号:430221********2316

投标所用企业业绩

1、城南环山路片区农村集体经营性建设用地入市项目等2个项目全过程咨询服务

2、桂林平乐“山海经”浦口片区文旅产业振兴及配套基础设施提升项目和桂林平乐“山海经”双水洞片区文旅产业振兴及配套基础设施提升项目

3、百香百色冷链物流中心项目全过程工程咨询服务

4、贵港市产业园(江南园滨江片区)基础设施及配套设施建设项目(一期)

投标所用企业奖项

第二中标

候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

人民币陆佰肆拾陆万元整******.00

服务期限

730天(日历天)

项目负责人

卢明光(注册编号:************注册编号:******注册编号:[造]******002757身份证号:510102********8470

工程勘察负责人

黄毅(注册编号:AY******585;身份证号:450205********0012

工程监理负责人

陆小燕(注册编号:******;身份证号:450303********0025

造价咨询负责人

唐家球(注册编号:建[造]******004933;身份证号:452421********2210

工程检测负责人

杨万青(注册编号:S******408身份证号:510212********0373

投标所用企业业绩

******医院突发公共卫生事件紧急医疗救治业务综合楼全过程工程咨询服务

2、广西壮族自治区博物馆改扩建项目

******学院五合新校区建设项目

投标所用企业奖项

第三中标

候选人

单位名称

******有限公司

******设计院、广西有色勘察设计研究院

投标报价

人民币陆佰肆拾柒万捌仟陆佰元整(******.00

服务期限

730天(日历天)

项目负责人

潘敬攀(注册编号:************注册编号:******身份证号:452502********0291

工程勘察负责人

黄歆(注册编号:AY******8;身份证号:450305********0075

工程监理负责人

江运亨(注册编号:******;身份证号:452502********821X

造价咨询负责人

陆日桂(注册编号:建【造】112******;身份证号:452522********5514

工程检测负责人

任重(注册编号:AY******252注册编号:S******4;检测资格岗位电子证书编号:******83;身份证号:450102********101X

投标所用企业业绩

1、桂平市黔江南岸生态修复综合整治建设项目全过程工程咨询服务

投标所用企业奖项

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

******有限公司法规规定的其他否决投标条款;安全生产许可证过期

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台******/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台******:9000、全国公共资源交易平台(广西?贵港)(******/ggggzy/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

******城市管理监督局

联系人及联系电话

覃工   ******

投诉受理部门

贵港市港南区建设工程招标投标管理站

投诉受理电话

******

 

附件:中标候选人公告.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-08-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级