首页> 招标查询> 招标详情
福州榕光服饰有限责任公司微型消防站劳务外包服务项目废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:福建
源发布时间:2025-09-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目基本情况

招标编号:FJHR******-1

******消防站劳务外包服务项目

二、项目废标的原因

******有限公司提供的人员不满足招标文件第三章“一、人员要求及服务范围内容”中(1)、(2)项要求,同时未按招标文件第三章“一、人员要求及服务范围内容”中(3)项要求提供拟派驾驶员的驾驶证原件或驾管所******有限公司未按招标文件第三章附件要求提供《投入本项目的人员及证书汇总表》, 属于招标文件第二章17.3.2规定的情形,符合性审查不合格,投标无效。其余投标人符合性审查均通过。

(二)经评审,本项目有效投标人数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜
(一)评审专家名单:张旭东、付勇清、郭剑晶、张玉金、杨日标(招标人代表)
(二)参与本项目资格审查的投标人,资格审查均通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

******有限责任公司

  址:福建省福州市仓山区金山工业区金亭路6号

联系人: 杨先生

联系电话: 0591-******     

2、招标代理机构联系方式

******有限公司

  址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402、403

  编:350001

  话:******

项目联系人:陈鹏辉

查看信息来源网站
快照:2025-09-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级