******有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示
(招标编号:FJTP-FJTC******0)
本招标项目于2025年10月20日09时30分时在******有限责任公司******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目
招标人:******有限公司
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评分法
3、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:******有限公司
投标总价(含税):******元
第二中标候选人:******有限公司
第三中标候选人:******有限公司
投标总价(含税):******.5元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
******有限公司
不合格
未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证
不符合招标文件投标人资格要求3.3规定
/
未按招标文件要求提供防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质
5、公示时间
公示期为2025年10月21日至2025年10月24日
6、联系方式
地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
邮编:363100
联系人:高先生(商务)、王先生(技术)
联系电话:0596-******、******
******有限责任公司
详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层
邮编:350002
联系人:唐玮、黄滨、郭亮
联系电话:0591-******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。
监督机构名称:******有限公司
联系电话:******
******有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录